​Renga BIM: RENGA - первая российская BIM система! - видео, ​Renga BIM: Про Renga - видео HD

​Renga BIM: RENGA - первая российская BIM система! - видео
00:04:11

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

RENGA - первая российская BIM система! - видео.

Компания Renga Software, совместное предприятие АСКОН и фирмы «1С», созданная для разработки российского ТИМ/BIM решения. Компания занимается развитием и продвижением линейки продуктов Renga: архитектурно-строительной системы Renga Architecture rengacad.com/ru/renga/architecture/, системы для проектирования инженерных конструкций Renga Structure rengacad.com/ru/renga/structure/, а также разработкой программы по проектированию инженерных систем rengabim.com/mep/.
RSS
Д К
21:46
Групповая работа нескольких человек сидящих в разных городах есть, обмен сообщениями как? До архикада и ревита пока не дотягивает хотя общая идея и неплоха
Neo
10:22
+1
На чём написан ваш софт? На C++ или C#?
NGK Graphics
20:35
+1
Здравствуйте! Интересуют альтернативные возможности работы в Renga. Можно ли создавать стили ( по картинке) при помощи объединения двух, скажем объектов, смоделированных самостоятельными единицами, как в Компас 3D.? Хотелось бы увидеть в нашей отечественной программе возможности свободного моделирования, через операции выдавить, вращение и прочее… Поскольку Revit уже давным давно может распознавать операции созданные в Inventor. В Renge хочется так же увидеть распознавание операций КOMPAS 3D. и создание своих собственных стилей, на основе этих распознанных объектов… Мне очень нравится работать в КОМПАС, поэтому хочется, чтобы данная возможность у нас была реализована…