​Renga BIM: RengaBIM - видео, ​Renga BIM: Про Renga - видео HD

​Renga BIM: RengaBIM - видео
00:04:26

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

RengaBIM - видео.

Ключевые возможности BIM-системы Renga показаны на примере модели общеобразовательной школы на 1000 мест, строящейся в городе Екатеринбург. Модель воспроизведена командой Renga Software на основе рабочей документации, автором которой является ООО Фирма «Уралкомплект-наука», заказчиком – МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга». Данный проект был выбран и передан для воссоздания в BIM-системе Renga в рамках экспериментального проекта ФАУ «ФЦС» по теме прохождения государственной экспертизы объектов, спроектированных с применением технологии информационного моделирования.
Подробнее: rengabim.com/news-bim-renga/renga-software-stala-uchastnikom-pilotnogo-proekta-po-prohozhdeniyu-gosekspertizy-s-ispolzovaniem-bim/
RSS
Time Black
18:34
А чем отличается от автокада
Евген Потапенко
00:20
+1
Нужно больше обучающих видео, особенно по сетям
Митя Иванов
08:08
+3
Спасибо Вам за прекраснейшую программу!!! Разочаровало отсутствие горячих клавиш, но положение может спасти программа ANTSOFT Key Manager, где индивидуально для Renga можно настроить ряд клавиш. Когда надоест мышкой кликать, можно настроить клик правой и левой кнопки мыши на клавиши клавиатуры — это очень выручает. Поначалу очень скептическое настроение по-поводу программы было, но теперь все больше и больше влюбляюсь в нее!!! Всех благ Вам и крепчайшего здоровья для дальнейшего творчества!!! Renga — one LOVE!!!
Nikita Remizov
08:30
Пока не знаю, насколько хорошо работатет, но вот выглядит все действительно здорово. До сих пор не могу привыкнуть к тому, как в Revite все визуально неряшливо. А тут прям глаз радуется