BIM: Комплексная BIM-система Renga - видео, ​Renga BIM: Про Renga - видео HD

BIM: Комплексная BIM-система Renga - видео
00:10:27

Renga BIM 191 ролик

Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования.

Комплексная BIM-система Renga - видео.

Российская комплексная система Renga предназначена для архитектурно-строительного и инженерного проектирования зданий и сооружений по технологии информационного моделирования. 

BIM-система Renga предоставляет возможность прорабатывать архитектурные, конструктивные и технологические решения, осуществлять проектирование железобетонных, металлических и деревянных конструкций, создавать информационные модели внутренних инженерных систем водоснабжения и водоотведения, вентиляции, отопления и индивидуальных тепловых пунктов, а также внутреннего электроснабжения зданий и сооружений. Формировать проектную документацию на основе модели и передавать готовую модель и сформированную на её основе проектную документацию для проведения экспертизы, строительства и эксплуатации. 

Информационные модели, представленные в видеоматериале, предоставлены Renga Software конкурсантами «Мастер-Renga»:

Модель школы на 1000 мест воспроизведена командой Renga Software на основе рабочей документации, автором которой является ООО Фирма «Уралкомплект-наука», заказчиком – МКУ «Управление капитального строительства города Екатеринбурга». Данный проект был выбран и передан для воссоздания в BIM-системе Renga в рамках экспериментального проекта ФАУ «ФЦС» по теме прохождения государственной экспертизы объектов, спроектированных с применением технологии информационного моделирования. 

Подробнее: https://www.faufcc.ru/about-us/news-57302/

RSS
Святослав Бо
01:36
Классно. А будет развитие в направлении дизайна интерьеров? Или ориентация исключительно на архитекторов?
1lya Randorn
17:25
+2
По-настоящему, приятно удивлен!
faizout
19:56
Будет ли запись вебинара от 2 июня?
Даулет Абдраханов
20:36
Очень сильно радует прогресс развития вашей системы. Желаю вам дальнейшего продвижения!!! А не подскажете где можно будет посмотреть вашу карту дальнейшего развития софта? Можно ли туда предоставлять свои пожелания?
Николай Якушев
19:10
Какие иностранные аналоги у этой программы? (Inventor, Solid?)