Даниэль Сачков: Лживый Попугай с Большим Объёмом Памяти! Насколько ChatGPT опасен и полезен? HD

Даниэль Сачков: Лживый Попугай с Большим Объёмом Памяти! Насколько ChatGPT опасен и полезен?
00:29:08

12n.ru 16680 роликов

Лживый Попугай с Большим Объёмом Памяти! Насколько ChatGPT опасен и полезен?.

Насколько ChatGPT опасен и полезен?

Мой канал в Бастионе, там больше материалов. Регистрируйтесь и подписывайтесь на меня в Бастионе: https://bastyon.com/daniel_satchkov

RSS
Irina
09:01
+1
Спасибо, Даниэль. Как всегда, все четко и понятно. Главное, всегда есть идея, что можно изменить в своей жизни, на своем месте. Правильно говорят, кто владеет информацией- владеет миром. Будем делится информацией, многие уже готовы ее услышать в разных объемах. Здесь Даниэль и Бастион нам всем в помощь!
Комментарий удален
Комментарий удален
DmitryDaren
10:05
мышление происходит не в мозге. мозг- это приемник. он воспринимает сигналы из более тонких тел человека и тд…
C'est Moi
10:07
Я как-то столкнулась с темой психопатов и пришла к выводу, что они не совсем люди, а нечто типа биороботов с заранее в них заложенной прогой. Даже посетила мысль, не проводились ли специальные испытания на людях (например, через волшебные уколы) для вывода особых людей с особой психикой. Что такое психопат? Это человек без сострадания, совести и страха. В понимании некоторых не особо умных людей, этакий совершенный воин-терминатор. Только вот одно они не учли. Они становятся настолько рациональны, что не будут воевать с сильными, а предпочтут слабых, так как мораль, она не логична и иррациональна. Поэтому смогли они создать не воинов, а бандитов и маньяков. Так же и ИИ. Без морали, а только идеальное рациональное мышление, приводит к появлению чрезмерно опасного монстра, а не помощника человека.
DmitryDaren
10:11
так и думал. устраивался на работу менеджером по продажам чего-то связанного с ИИ, сказал что что это не интеллект (почитал до этого), а набор вероятностных моделей. не приняли, полагаю, именно поэтому.
Radik Maden
10:34
Благодарю за информацию Даниэль. Рекомендую вам для понимания того как работает мозг почитать и послушать морфолога и биолога профессора С.В.Савельева.
Ала Наум
10:39
Даниэль благодарю. Получается, что изначально человек програмирует «нейросети» лгать. Я назвала бы эту систему — несовершенной.
Комментарий удален
Комментарий удален