Добыча нефти в России Документальный фильм 2013 г - Простоев.НЕТ

Добыча нефти в России Документальный фильм 2013 г - Простоев.НЕТ
00:23:59
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Добыча нефти в России Документальный фильм 2013 г - Простоев.НЕТ.

Канал ТОиР. RCM. Техническое обслуживание

RSS
Алексей Ильиных
19:55
На с дочей для общего развития понравилось
Сергей Синящок
22:04
+14
Россия.за тероризм путина и жирогавновско за сбитый боинг с детьми за войну на украинетза захват крыма нефть понижается до 44 доллоров.теперь закачайте ее президннту россии в задницу.
MEXANIZATOR RUS
13:30
Россия установила новый рекорд по добыче нефти
Россия установила новый рекорд по добыче нефти — в 2015 году из недр извлечено 534 миллиона тонн чёрного золота. Это на 1,4% больше, чем в 2014 году, передаёт «Интерфакс». При этом экспорт российского сырья за последние 12 месяцев вырос на 10,6% и достиг 220 млн тонн.
X ZERO
15:16
глобальные нефтяные месторождения — взаимосвязанные сосуды. кто быстрее выкачает — тот с наваре останется. качаем больше, быстрее, дешевле.
Вася Петрина
00:17
+9
Нефть общая а деньги идут только жидам я их маму ебал до седьмого колена! И русские счастливы как их наебывают.
nexxneo
17:53
С БОГ напред!!!
Dmytro Picky
11:14
ну что «запустили другую экономику» ?)))) многие ватники не понимают что даже та добыча что есть происходит на иностранном оборудовании на иностранные кредиты. более того все эти телевизионные патриоты выкачивающие соки из России и россиян потом бабло выводят за границу. вот и думайте патриоты вы или идиоты, голосуя за Путлера, который додумался ещё и развязать войну против как он любит говорить «братского народа». Ваш любимый путлер сливает и вас и рашку титаническими темпами а вы ещё и Ура кричите при этом, ну чтож… что заслужили то и получили
Валентин Будейко
06:04
4:17 кто, что увидел?
Криминальный Жук
13:10
+1
— УРОК ХИМИИ ПОЛНОЕ ГОВНО
------------------------------------------------------
MrPiratdvd
14:05
Машины импортные но как правильно использовать разработали расейские ученые)))) Это пиздец