Деснол Софт: Проект цифровизации ремонтов: опыт внедрения 1С:ТОИР в ПАО «Химпром» - видео HD

Деснол Софт: Проект цифровизации ремонтов: опыт внедрения 1С:ТОИР в ПАО «Химпром» - видео
00:07:25

ДЕСНОЛ СОФТ 91 ролик

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Проект цифровизации ремонтов: опыт внедрения 1С:ТОИР в ПАО «Химпром» - видео.

Как устроен проект цифровизации управления активами предприятия?Какие преимущества получает завод, используя современную EAM-систему?Какие результаты могут быть достигнуты уже в первые месяцы использования 1С: ТОИР 2 КОРП?Прогрессивное управление ремонтами и обслуживанием оборудования позволяет:· повысить отдачу от основных фондов,· получить точное понимание стоимости владения производственными активами,· сформировать экономически обоснованную программу техобслуживания,· строить реалистичные планы и бюджеты ТОиР,· снизить трудозатраты на техобслуживание,· снизить себестоимость ремонтов оборудования,· высвободить оборотные средства за счет оптимизации склада запчастей. 

Смотрите фильм о сотрудничестве «Деснол Софт» и ключевого предприятия российской химической индустрии — завода ПАО «Химпром» в Новочебоксарске.Подробности в статье: https://1ctoir.ru/proekt/himprom/ 1С: ТОИР 2 КОРП — автоматизированная система управления ремонтами и обслуживанием производственными активами, разработанная на базе самой популярной в России платформы 1С.Компания «Деснол Софт» является разработчиком системы 1С: ТОИР. 

Приглашаем посетить наш еженедельный вебинар https://1ctoir.ru/show/webinar/ Расскажем об экосистеме 1С: ТОИР, ответим на вопросы. 

Ждем вас каждый вторник в 11-00 по московскому времени. Наши специалисты всегда на связи по номеру +7 (499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!