СКАНПОРТ: Автоматизация склада компании "Могунция-Интеррус" HD

СКАНПОРТ: Автоматизация склада компании "Могунция-Интеррус"
00:03:13

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Автоматизация склада компании "Могунция-Интеррус".

Компания Могунция — европейская компания по производству специй и вкусовых добавок для мясных изделий и колбас, прославленная качеством своей продукции на весь мир. На российском рынке компания «Могунция-Интеррус» имеет многолетний продуктивный стаж работы. За все это время неизменными преимуществами компании были и остаются профессионализм и инновационный подход, качество продукции высокого уровня и ориентация на клиентов.

ЗАДАЧА:Организация обратилась в Компанию Сканпорт в момент переезда склада в новый логистический комплекс, который располагается в д. Апаринки Московской области. Требовался комплексный консалтинг по организации складской работы. Необходимо было построить на складе Wi-Fi сеть, организовать систему адресного хранения продукции и учета сроков годности, провести интеграцию с корпоративной системой 1С УПП.

РЕЗУЛЬТАТ:Полная автоматизация складской работы сотрудников склада. Система с помощью мобильных терминалов сбора данных рекомендует адреса для размещения и подбора продукции. Каждая единица ТМЦ промаркирована штрихкодом с указанием партии продукции. Все действия работника фиксируются в системе и могут сопровождаться прикрепленным изображением.

RSS
Могунция-Интеррус ООО
09:30
Супер! Спасибо!