СКАНПОРТ: Автоматизация склада компании "Центроинструмент" HD

СКАНПОРТ: Автоматизация склада компании "Центроинструмент"
00:03:46

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Автоматизация склада компании "Центроинструмент".

Компания «Центроинструмент» уже 15 лет занимается поставками садового и зимнего инвентаря, ручного и измерительного инструмента ведущих мировых производителей. Компания имеет оптовый дистрибьюторский склад в Истринском районе Подмосковья. В качестве ERP системы на предприятии используется доработанная система управленческого учета Turbo9. Для оптимизации складского пространства на складе установлена роботизированная система Modula.

ЗАДАЧА:Комплексный консалтинг по автоматизации работы склада, подбору оборудования и последующего обучения сотрудников склада. Основной задачей Компании Сканпорт было организовать контроль отгрузок и выдачу заданий на сборку с помощью терминалов сбора данных, при условии, что корпоративная информационная система была собственной разработки.

РЕЗУЛЬТАТ:При внедрении программного обеспечения и оборудования специалисты заказчика смогли ознакомиться с основами технологии штрихкодирования, отчасти оптимизировать свои внутренние бизнес-процессы, существенно снизить количество ошибок на складе.

После автоматизации процессов контроля отгрузки и сборки заказчик планирует внедрить на складе технологию динамического адресного хранения.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!