Наработка до отказа: стандартизация отечественной ЭКБ. Юрий Рубцов, АО «ЦКБ «Дейтон», soel.ru: Экспоэлектроника 2021 - видео HD

Наработка до отказа: стандартизация отечественной ЭКБ. Юрий Рубцов, АО «ЦКБ «Дейтон»
00:15:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

  1. soel.ru: Кулон для Росатома. Александр Демин, Кулон - видео

    soel.ru: Кулон для Росатома. Александр Демин, Кулон - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:05:59
  2. soel.ru: Как возродить электронику. Павел Куцько, Генеральный директор АО «НИИЭТ» - видео

    soel.ru: Как возродить электронику. Павел Куцько, Генеральный директор АО «НИИЭТ» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:13:24
  3. soel.ru: Технологическая независимость России - миф или реальность? Светлана Легостаева, АНО «ВТ» -

    soel.ru: Технологическая независимость России - миф или реальность? Светлана Легостаева, АНО «ВТ» -

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:18:38
  4. soel.ru: Что с анализатором Keysight можно сделать одной рукой. Андрей Крылов, Keysight Technologies

    soel.ru: Что с анализатором Keysight можно сделать одной рукой. Андрей Крылов, Keysight Technologies

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:05:18
  5. soel.ru: Новый набор от Keysight: швейцарский нож для разработчика. Ренат Усманов, Keysight Technolo

    soel.ru: Новый набор от Keysight: швейцарский нож для разработчика. Ренат Усманов, Keysight Technolo

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:05:50
  6. soel.ru: ChipEXPO в режиме дополненной реальности. Александр Биленко, генеральный директор ВК ChipEX

    soel.ru: ChipEXPO в режиме дополненной реальности. Александр Биленко, генеральный директор ВК ChipEX

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:15:03
  7. soel.ru: Как защитить отечественный компьютер. Олег Кравчук, КОД БЕЗОПАСНОСТИ - видео

    soel.ru: Как защитить отечественный компьютер. Олег Кравчук, КОД БЕЗОПАСНОСТИ - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:08:41
  8. soel.ru: Экологичная отмывка печатных плат. Кирилл Кремлёв, «Диполь» - видео

    soel.ru: Экологичная отмывка печатных плат. Кирилл Кремлёв, «Диполь» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:06:49
  9. soel.ru: Измерительная техника INWAVE. Пётр Захаров, генеральный директор INWAVE - видео

    soel.ru: Измерительная техника INWAVE. Пётр Захаров, генеральный директор INWAVE - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:07:56
  10. soel.ru: Отечественный ПРОГРЕСС в навигации. Захар Кондрашов, «НИИМА Прогресс» - видео

    soel.ru: Отечественный ПРОГРЕСС в навигации. Захар Кондрашов, «НИИМА Прогресс» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:11:24
  11. soel.ru: ICAPE помогает организовать производство в Китае. Йоанн ВИНСЕНТ, Айкейп Рус - видео

    soel.ru: ICAPE помогает организовать производство в Китае. Йоанн ВИНСЕНТ, Айкейп Рус - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:11:38
  12. Наработка до отказа: стандартизация отечественной ЭКБ. Юрий Рубцов, АО «ЦКБ «Дейтон»

    Наработка до отказа: стандартизация отечественной ЭКБ. Юрий Рубцов, АО «ЦКБ «Дейтон»

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:15:32
  13. soel.ru: Что общего у лифта, холодильника и автомобиля? Виктория Коротеева, ЗАО «Протон-Импульс» - в

    soel.ru: Что общего у лифта, холодильника и автомобиля? Виктория Коротеева, ЗАО «Протон-Импульс» - в

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:04:03
  14. soel.ru: Заработает ли советская игра "Электроника" через 25 лет? Мария Матюхина, ЗАО «Протон-Импуль

    soel.ru: Заработает ли советская игра "Электроника" через 25 лет? Мария Матюхина, ЗАО «Протон-Импуль

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:15:27
  15. soel.ru: TopoR - инструмент деликатный. Сергей Рыбкин, ЭРЕМЕКС - видео

    soel.ru: TopoR - инструмент деликатный. Сергей Рыбкин, ЭРЕМЕКС - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:33:32
  16. soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 1. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео

    soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 1. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:15:31
  17. soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 2. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео

    soel.ru: Особенности национальной Индустрии 4.0. Часть 2. Евгений Липкин, Остек-СМТ - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:44:50
  18. soel.ru: Торы для "Торов". Андрей Викторович Никифоров, Завод Магнетон - видео

    soel.ru: Торы для "Торов". Андрей Викторович Никифоров, Завод Магнетон - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:11:42
  19. soel.ru: Умный дом, который строит НИИЭТ. Антон Ненашев, АО «НИИЭТ» - видео

    soel.ru: Умный дом, который строит НИИЭТ. Антон Ненашев, АО «НИИЭТ» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:06:20
  20. soel.ru: Контроллер считает киловатты. Сергей Шумилин, «Миландр» - видео

    soel.ru: Контроллер считает киловатты. Сергей Шумилин, «Миландр» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:09:42
  21. soel.ru: Кому нужны молодые специалисты. Оксана Кухарчук, ГК «Элемент» - видео

    soel.ru: Кому нужны молодые специалисты. Оксана Кухарчук, ГК «Элемент» - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:10:55
  22. soel.ru: Отечественные СВЧ-транзисторы на GaN. Игорь Семейкин, НИИЭТ - видео

    soel.ru: Отечественные СВЧ-транзисторы на GaN. Игорь Семейкин, НИИЭТ - видео

    СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА 00:09:46
​На канале журнала СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА - только самое интересное и актуальное из мира научно-технического прогресса. Мы рассказываем о новинках техники и технологий, о перспективных отечественных разработках, затмевающих именитые западные бренды. Здесь вы узнаете о значимых событиях на рынке радиоэлектроники и познакомитесь с интересными людьми.

стандартизация отечественной ЭКБ. Юрий Рубцов, АО «ЦКБ «Дейтон».

Интервью с Юрием Рубцовым, генеральным директором Акционерного общества «Центральное конструкторское бюро «Дейтон», экспертом по стандартизации, экспертом по подтверждению соответствия радиоэлектронной техники и средств связи, заместителем заведующего кафедрой «Электронные технологии управления и СМК» НИУ МИЭТ

00:25 О компании «Дейтон»
05:34 Каким образом можно определить правильность той или иной методики?
08:45 О надёжности изделий, в которых использована отечественная элементная база
11:00 О контрафакте
13:00 Об опыте работы с DeltaDesign

23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей
и комплектующих ExpoElectronica 2021. 13-15 апреля 2021

АО «ЦКБ «Дейтон» (https://www.deyton.ru/) более 50 лет обеспечивает предприятия, организации и учреждения радиоэлектронной промышленности информацией об отечественных изделиях радиоэлектроники и материалах к ним, оказывает консультационные и образовательные услуги, выполняет научно-исследовательские работы по вопросам:
применения изделий радиоэлектроники в радиоэлектронной аппаратуре, в том числе в условиях, отличных от указанных в документах на поставку;
разработки компьютерных моделей на изделия радиоэлектроники: функциональных; структурных; геометрических; физико-механических; процессных;
разработки и экспертизы стандартов (организаций, предварительных, национальных), сводов правил, норм и рекомендаций;
присвоения номеров, кодов, условных обозначений изделиям радиоэлектроники и конструкторским документам;
разработки рекомендаций по замещению импортных изделий радиоэлектроники отечественными;
унификации изделий радиоэлектроники в радиоэлектронной аппаратуре;
сбора, обобщения и анализа информации об изделиях и материалах к ним;
разработки и тиражирования изданий об изделиях радиоэлектроники, импортных аналогах, применяемых материалах, нормативно-технических документах.

В АО «ЦКБ «Дейтон» создана и функционирует базовая кафедра «Электронные технологии управления и система менеджмента качества». Кафедра является структурным учебно-научным подразделением Национального исследовательского университета «МИЭТ». Кафедра проводит исследования в области применения изделий радиоэлектроники, обучает и организовывает практику студентов.

Специалисты АО «ЦКБ «Дейтон» являются сертифицированными экспертами по стандартизации и экспертами по подтверждению соответствия радиоэлектронной техники и средств связи.

АО «ЦКБ «Дейтон» входит в состав организаций — членов технических комитетов по стандартизации «Электронная компонентная база, материалы и оборудование», «Электростатика», «Электроизоляционные материалы», «Проведение исследований в полярных регионах».

Качество выполняемых работ и компетенции специалистов АО «ЦКБ «Дейтон» подтверждены свидетельствами, лицензиями и положительными отзывами заказчиков.

deyton.ru | © 2021 АО «ЦКБ «Дейтон» более 50 лет обеспечивает предприятия, организации и учреждения радиоэлектронной промышленности информацией об отечественных изделиях радиоэлектроники и материалах к ним, оказывает консультационные и образовательные услуги, выполняет научно-исследовательские работы по вопросам:
применения изделий радиоэлектроники в радиоэлектронной аппаратуре, в том числе в условиях, отличных от указанных в документах на поставку;
разработки компьютерных моделей на изделия радиоэлектроники: функциональных; структурных; геометрических; физико-механических; процессных;
разработки и экспертизы стандартов (организаций, предварительных, национальных), сводов правил, норм и рекомендаций;
присвоения номеров, кодов, условных обозначений изделиям радиоэлектроники и конструкторским документам;
разработки рекомендаций по замещению импортных изделий радиоэлектроники отечественными;
унификации изделий радиоэлектроники в радиоэлектронной аппаратуре;
сбора, обобщения и анализа информации об изделиях и материалах к ним;
разработки и тиражирования изданий об изделиях радиоэлектроники, импортных аналогах, применяемых материалах, нормативно-технических документах.

В АО «ЦКБ «Дейтон» создана и функционирует базовая кафедра «Электронные технологии управления и система менеджмента качества». Кафедра является структурным учебно-научным подразделением Национального исследовательского университета «МИЭТ». Кафедра проводит исследования в области применения изделий радиоэлектроники, обучает и организовывает практику студентов.

Специалисты АО «ЦКБ «Дейтон» являются сертифицированными экспертами по стандартизации и экспертами по подтверждению соответствия радиоэлектронной техники и средств связи.
АО «ЦКБ «Дейтон» входит в состав организаций — членов технических комитетов по стандартизации «Электронная компонентная база, материалы и оборудование», «Электростатика», «Электроизоляционные материалы», «Проведение исследований в полярных регионах».
Качество выполняемых работ и компетенции специалистов АО «ЦКБ «Дейтон» подтверждены свидетельствами, лицензиями и положительными отзывами заказчиков.
deyton.ru | © 2021

СОВРЕМЕННАЯ ЭЛЕКТРОНИКА  https://www.soel.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ» Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»


16 часов назад
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов