"Эльбрус" специального назначения: кому нужен новый отечественный процессор? Максим Горшенин, МЦСТ HD

"Эльбрус" специального назначения: кому нужен новый отечественный процессор? Максим Горшенин, МЦСТ
01:16:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 19172 ролика

кому нужен новый отечественный процессор? Максим Горшенин, МЦСТ.

Интервью с Максимом Горшениным (канал Maxim Gorshenin: https://www.youtube.com/c/MaximGorshenin), начальником отдела проектов по развитию бизнеса АО «МЦСТ» (канал ElbrusTV: https://www.youtube.com/channel/UC1TS...)

МЦСТ. ЭЛЬБРУС Российские микропроцессоры и вычислительные комплексы. http://mcst.ru/

16 и 17 февраля 2021 года состоялась первая конференция «Elbrus Tech Day. Информационные технологии и решения на основе российских микропроцессоров Эльбрус» – посвященная экосистеме российской аппаратной платформы «Эльбрус». Мероприятие было организовано для освещения вопросов, связанных с развитием и применением платформы Эльбрус и решений на её основе.

В конференции приняли участие ключевые российские ИТ-компании – разработчики аппаратных решений на базе процессоров Эльбрус и совместимого программного обеспечения. В выставочной зоне партнеры конференции продемонстрировали свои решения с использованием микропроцессора Эльбрус. Материалы Elbrus Tech Day можно скачать отсюда: http://mcst.ru/materialy-meropriyatiy...

Системы на базе ЦПУ «Эльбрус»: https://www.advantix-pc.ru/catalog/si...

RSS
Zprizrak Z
16:22
И сколько будет стоить это 286 проц, если его массовость помещается на одну кремниевую пластинку?
Sergey Samolin
23:23
Интересное интервью, спасибо!
Vladislav Boldov
10:28
+1
Не ожидал! Приятно удивлен!!! Помню хайп по поводу Глонасс, не будет работать, не будет точности, теперь в любом смартфоне, любом новом автомобили стоит и при всех отключенных параллельных системах позиционирования только Глонасс точность как и в GPS. Успехов!!!
Has Min Аrсhist
11:51
Вот про подъём российской науки было смешно, ибо все учены в голос кричат, как российскую науку убивают рукопожатые подсосники кремля.

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


14 часов назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM