Docsvision: Что важно при выборе ECM/BPM-системы и как сделать правильный выбор HD

Docsvision: Что важно при выборе ECM/BPM-системы и как сделать правильный выбор
00:15:23

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Что важно при выборе ECM/BPM-системы и как сделать правильный выбор.

Дмитрий Андикаловский, коммерческий директор «ДоксВижн», поделился опытом внедрения различных ИТ-систем. 

По его опыту и в целом по рынку, в 80% случаев ИТ-системы требуют адаптации и изменения, когда они внедряются в организации. Каждый раз компания находится перед выбором, что покупать: коробочное решение или платформу. У каждого решения есть и плюсы, и минусы, связанные со временем на внедрение, гибкостью настройки и дальнейшей стоимостью владения.Однако, особенность платформы Docsvision в том, что она остается гибкой для настройки, но обладает большой готовой функциональностью. 

Дополнительно партнеры компании «ДоксВижн» имеют в своем портфеле специализированные решения, которые позволяют оперативно внедрять систему для решения точечных бизнес-задач.Список специализированных решений Docsvision:Решения на платформе Docsvision:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!