LoftBlog: Прибыльный фриланс #1 - видео HD

LoftBlog: Прибыльный фриланс #1 - видео
01:08:06

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Прибыльный фриланс #1 - видео.

Вебинар на тему «Прибыльный фриланс». Узнайте как можно больше зарабатывать на фрилансе, получать больше заказов, правильно разговаривать с клиентом.Антон: vk.com/xaverwww.upwork.com/o/profiles/users/_~0193c7f3d0cdbef838/Виталий:vk.com/vitalistВНИМАНИЕ! Цикл интервью у ребят про ФРИЛАНС:www.youtube.com/watch?v=6y7AwZT8__s&list=PLbZerpEHZ8s3SWwOFUyZp42ebiOVQozAQтебе будет интересен этот вебинар, если:* заказчики парят тебе мозг* заказчики мало тебе платят* ты делаешь слишком много рутинной работы* твои доходы не стабильныЧто будет в программе вебинара:- Карта перехода на международную биржу Upwork(бывший oDesk)- Особенности работы на международном рынке фриланса- Работа с заказчиками СНГ — как избежать основных трудностей при работе с клиентом- Построение позиции эксперта- Стратегия 2х кошельков для фрилансера — как получать деньги и в долларах и в рублях.Не ограничивай себя видеоуроками на YouTube! Узнавайте еще больше полезной информации! Общайтесь с опытными разработчиками, преподавателями и развивайся через личное общение! Telegram: telegram.me/loftblogSlack: slack.loftblog.ru/Наш сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ВКонтакте: vk.com/loftblog facebook: www.facebook.com/loftblog twitter: twitter.com/loft_blog -----------------------------------------------------------------------------------Не забываем, что самый лучший способ сказать «спасибо» — нажать кнопку «нравится» и скинуть ссылку на урок друзьям. Ничто другое так сильно не мотивирует автора продолжать работу :)
RSS
Владимир Кулаксизов
11:49
+1
Спасибо за советы и вебинар, Круто! Вчера немного был не в себе…
Есть ли кто из Украины, кто работает на UpWork? Скажите как Вы снимаете деньгу? Какую систему подключили, как выводить? PayPal в Украине же не выведешь.
Alina Galushko
12:57
не плохой вебинар, но так много лишнего, не информативного текста можна это все в 15 мин сжать
Ирина Новикова
00:02
Несмотря на двухлетний опыт работы на фрилансе, видео было очень познавательным и интересным.
Mefaz Games
07:13
Камера дергается невозможно смотреть… сделайте стабилизацию видео, а то просто жуть! 30 минут просмотра и меня реально вырвало на клаву. Я правдо 3 сутки без сна нормального но все же…
Slon Slonov
19:52
+1
А где найти список вопросов для отзывов от клиентов?
Валерий Иванов
19:00
+1
Какой хороший лохотрон. Есть посещаемость есть оплата рекламы. Вот и заработок.
Доходный Фриланс
20:15
+1
Отличная стратегия — найти постоянного клиента и работать с ним. Но далеко не всегда это выходит сделать сразу исключительно в силу особенности конкретного заказчика.
С другой стороны лично я всегда стараюсь подойти к любому проекту ответственно, а не делать тяп-ляп. И на самом деле это тоже бывает полезно, ведь дает возможность пробовать новое, расти профессионально, работать с клиентами из разных стран.
Кстати, могу дать такой совет начинающему фрилансеру. Старайтесь специализироваться на довольно узкой нише, причем лучше, если именно в бизнес-сфере. Например, я монтирую видео и сразу решил, что не буду работать со свадебной темой и home-видео. там больше «вкусовщины» и клиент частенько может позволить себе выбирать долго. Другое дело — решение четких и однозначных бизнес-задач, у которых есть понятные рамки и узкие сроки.
MaxKorzh foodtest
01:10
автор, «мальчик-девочка и ты что-то делаешь» — это как раз про тебя. человек который был в видео всего пять минут, рассказал и привлёк внимание, горазадо больше, чем ты «лил» воду почти час.
Вывод: как оратор ведущий, сего видоса, — «не очень».
Paul ShmitAcc
15:03
+1
1860 часов на upwork из которых 1800 от одного заказчика ))) это видео просто об отношениях клиент/фрилансер, но никак не об upwork )
Developer Architect
22:53
смотрел ласт 16072017