LoftBlog: Основы Photoshop для веб-дизайнера Урок 5. 5 фишек фотошопа для веб-дизайна - видео HD

LoftBlog: Основы Photoshop для веб-дизайнера Урок 5. 5 фишек фотошопа для веб-дизайна - видео
00:06:14

loftblog 299 роликов

LoftBlog — это лучшее место для изучения it-технологий. Десятки практических уроков и курсов, где мы просто и весело будем учить вас только самому нужному и интересному, а именно, всему, что необходимо для создания горячего web-сервиса или сайта.

Основы Photoshop для веб-дизайнера Урок 5. 5 фишек фотошопа для веб-дизайна - видео.

Пройди БЕСПЛАТНО профориентацию в IT — bit.ly/2NLILneРазберем несколько фишек, которые ускорят работу любого веб-дизайнера: как быстро растянуть изображение, как быстро убрать персонажа из фото и как использовать смарт-объекты и многое дургое.00:16 content aware scale фотошоп для растягивания фона01:26 заливка контентом (content aware fill в фотошопе)02:04 Сохранение слоев в фотшопе Generate02:43 Использование смарт-объектов в веб-дизайне04:00 Вложенные psd файлы 04:30 Как быстро написать рыбный текст04:54 Изменение прозрачности для слоев с помощью горячих клвиш05:37 Смотрите мастер-класс “Как стать веб-дизайнером” www.youtube.com/watch?v=l5kzyKA07pkШкола онлайн-образования: loftschool.com/ Telegram: telegram.me/loftblog Slack: slack.loftblog.ru/ Сайт: loftblog.ru/ Instagram: www.instagram.com/loftblog/ Группа вконтакте: vk.com/loftblog Facebook: www.facebook.com/loftblog Twitter: twitter.com/loft_blogБольше уроков от lofblog: #loftblogВсе уроки по хештегу: #loftblogPhotoshop Полезные уроки для веб-программиста: #вебпрограммист#Photoshop Поставь лайк — смотивируй автора писать еще :)
RSS
kevin ketch
18:08
здравствуйте а как из фото создать layer я создал background поставил фото

но не знаю как из фото сделать layer?
kevin ketch
18:38
+3
здравствуйте я создал background и потом поставил фото из использовал marquee tool выделил потом но content scale не активный не знаю в чем причина
Doshik Reklama
10:25
Молодец шикарно многого не знал
Natalia Andzhich
18:53
+1
Спасибо! Очень полезно!
Рамиль Х
21:34
У меня в фотошопе 2014 нет file->generator. как сохранить слои?
Nataliya Verveda
15:38
Супер! Мне понравилось!
Саша Кильм
13:55
Спасибо большое!!!
LMY
20:11
автор идиот
LMY
20:21
Все делаю как говорит автор, ничего не получается. У меня уже голова пухнет. объект растягивается вместе с общей картинкой. Что за фигня автор? Когда объясняете вы упускаете нюансы и по некоторым видео урокам иногда не получается.
Dmitriy Chuchmar
17:50
Не активная функция Content-Aware Scale :c