C#: Как пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ на C# & .Net РАЗРАБОТЧИКА? - видео HD

C#: Как пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ на C# & .Net РАЗРАБОТЧИКА? - видео
00:54:16

12n.ru 16754 ролика

Как пройти СОБЕСЕДОВАНИЕ на C# & .Net РАЗРАБОТЧИКА? - видео.

Вас ждет разбор вопросов и ответов с собеседований. Обсудим такую область знаний из IT, как C# и .Net. Зачем разработчику ходить на собеседования? В чем разница между ссылочными и значимыми типами данных? Для чего нужна упаковка и распаковка C Sharp? В чем разница между интерфейсом и абстрактным классом? Где используются дженерики?
Также больше про дженерики, абстрактный класс и абстрактный метод, конструкцию try/catch, команду throw, конструкцию using, тип коллекции dictionary, хэш код в Си шарп, асинхронность и многопоточность, тип string и многое другое — в новом видео. Поделится своим опытом работы и поможет во всем разобраться наш наставник и девелопер с большим опытом Паша Львов. Приятного просмотра!

Другие видео с Пашей:
⁃ C# vs. JAVA: Сделай Правильный Выбор! / —


⁃ Что нужно знать про ООП —

https://teachmeskills.by/kursy-programmirovaniya/k...

СЕКРЕТЫ IT КАРЬЕРЫ —

RSS
Alexey Eliseev
11:08
+6
Паша — красавчик, умеет рассказать просто о сложном!
BAHAMEN
11:21
+2
Очень интересные ролики! Пришел по рекомендациям сравнения Java/C#... Странно что раньше не встретил этот канал. Спасибо гостям и каналу!
Vodkins
01:02
+1
40:12 вставка в Dictionary выполняется за O(1). Может Павел по ошибке про вставку в отсортированный массив рассказал, там действительно O(n).
jeni k
08:11
+1
Спасибо большое
Leximus
22:21
Как мне Павел близок… в нормальном плане
Alina Nur
10:44
Круто, круто! Ждемс 2-ю часть
Azizjan Ayupov
17:32
+1
я хочу за него замуж!
WhiteSatin
17:35
12:25
Не совсем понял, почему из-за одной иммутабельности стринг перестает быть ссылочным типом? Его поведение может и маскирует его под значимый тип, но корректно ли говорить что он не является ссылочным?
Александр Смирнов
16:50
+1
Топовый ролик! Спасибо за подробный и нескучный рассказ на указанные темы.
Roman
19:26
Как может стек быть в куче, если память под стек выделяется ос при создании системного потока, а память под кучу выделяется ос, когда об этом попросить среда выполнения языка?