Диасофт: ПРОбизнес │ Время талантов. Александр Глазков. Выпуск 8 HD

Диасофт: ПРОбизнес │ Время талантов. Александр Глазков. Выпуск 8
00:26:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Диасофт 199 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

ПРОбизнес │ Время талантов. Александр Глазков. Выпуск 8.

В новом выпуске «Время талантов» Александр Глазков продолжает тему, посвященную социальному аспекту взаимодействия сотрудников.

02:27 — 02:39 Миссия нашей корпоративной сети — объединить людей, сделать их деятельность более эффективной и организованной. Но в основе всего для нас — борьба за культуру.

03:32 — 05:25 На рынке идет борьба двух идеологий: культуры силы и культуры согласия. Культуру силы используют компании, у которых есть рычаг силы (большие ресурсы, финансы), этим они привлекают с рынка лучших специалистов. В культуре согласия самое важное — поддержка, вовлечение людей, командные ценности, результаты команды.

19:25 — 19:40 Мы пытаемся разделить производственную историю (где нужно закрывать цели, показывать результат, от которого зависит премия и т.д.) и непроизводственную (в основе которой куль-тура согласия), где мы создаем особую доброжелательную атмосферу, используя корпоративную соцплатформу.

21:10 — 24:06 С помощью корпоративной соцсети мы проводили выделение ценностей компании. Выявили влиятельных людей (неформальных лидеров), обучили их теории культур, привлекли к формированию набора новых корпоративных ценностей и отправили на голосование сотрудникам. И получили результат, который устроил и сотрудников, и руководство.

24:47 — 25:35 Для нас главная задача — быть эффективными. За те же деньги, что и наши конкуренты, нам нужно выдавать результат в разы больше. И я могу это делать только через вовлеченность сотрудников, их поддержку друг друга — то есть мне необходимо создать им такую среду.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat «Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме ​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет


4 дня назад
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности