ЭОС: Ввод подчиненных резолюций в системе «ДЕЛО» HD

ЭОС: Ввод подчиненных резолюций в системе «ДЕЛО»
00:00:42
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Ввод подчиненных резолюций в системе «ДЕЛО».

Для ввода подчиненной резолюции необходимо зайти в регистрационную карточку нужного документа, и выбрать поручение, по отношению к которому вводимая резолюция должна стать подчиненной. В ленте действий выбрать команду «Вести резолюцию». Порядок работы с окном подчиненной резолюции аналогичен порядку работы с окном резолюции. 

При соответствующей пользовательской настройке в подчиненную резолюцию по умолчанию может копироваться текст родительского поручения с возможностью его редактирования. Важная особенность подчиненной резолюции состоит в том, что постановка на контроль подчиненной резолюции, при любом правиле контрольности, не будет означать, что поручение, которому она подчинена, автоматически станет контрольным.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!