ЭОС: Ввод резолюций и поручений в системе «ДЕЛО» HD

ЭОС: Ввод резолюций и поручений в системе «ДЕЛО»
00:01:36
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Ввод резолюций и поручений в системе «ДЕЛО».

Для ввода резолюции необходимо зайти в регистрационную карточку нужного документа. Далее на ленте действий выбрать пункт «Ввести резолюцию». Появится окно ввода резолюции. Введите данные в поле «Исполнитель». Это можно сделать путем выбора должностного лица из заранее сформированных списков, либо из справочника подразделений. В расположенное ниже поле введите с клавиатуры текст резолюции или нажмите клавишу Insert. Откроется окно для выбора значения из справочника «Стандартные тексты». Выберите текст. 

Также можно указать должностных лиц, которым поручение должно быть направлено только на ознакомление, без обязанности его исполнить. 

В системе «ДЕЛО» существует возможность создания шаблонов резолюции. Для этого необходимо сохранить резолюцию в списке шаблонов. Также вы можете создавать периодически резолюции на ежедневной, еженедельной, ежемесячной основе. Предусмотрено создание многопунктовых резолюций. После того, как все необходимые значения резолюции введены, направляем её на исполнение нажатием соответствующей кнопки на ленте действий. Всю информацию по созданным резолюциям и процессу их исполнения можно увидеть на вкладке «Поручения».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!