Цифровая независимость. Маркировка Честный знак. HD

Цифровая независимость. Маркировка Честный знак.
00:26:17

12n.ru 16447 роликов

Цифровая независимость. Маркировка Честный знак..

Обязательная маркировка товаров поэтапно внедряется в России уже несколько лет. В 2016 году первые коды были нанесены на шубы, в 2018-м запущен пилотный проект по маркировке сигарет, а с нового года «закодируют» медикаменты.

На товар или его упаковку наносится QR-код. Он содержит данные о наименовании продукта, его производителе, дате, времени и месте выпуска. Эта информация заносится в электронную систему «Честный знак». Благодаря ей отследить путь конкретной упаковки таблеток с конвейера до конечного потребителя не составит труда. Незарегистрированный в системе контрафакт не сможет встроиться в торговый оборот. Так нас хотят защитить от покупки «левых» препаратов.

Аспекты и тонкости данной системы государственного учёта, и многое другое в студии «Про Бизнес ТВ» обсуждают эксперты:  генеральный директор компании «Ай Ти Скан» Николай Сериков и генеральный директор компании «Систем Групп Рус» Вадим Старшевский

Компания «Ай Ти Скан» была основана в 2001 году. Мы предоставляем услуги по автоматизации складов и способны реализовать проекты, независимо от сложности и объема предстоящего процесса. Работа состоит из нескольких этапов:

  • подбор подходящей системы и оборудования, соответствующих потребностям заказчика;
  • внедрение программы «под ключ» и настройка устройств;
  • послеустановочная техническая поддержка.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!