Простоев.НЕТ: Организация проекта АСУ ТОиР. Создание базы данных оборудования. Интеграция планов про HD

Простоев.НЕТ: Организация проекта АСУ ТОиР. Создание базы данных оборудования. Интеграция планов про
00:04:25
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Организация проекта АСУ ТОиР. Создание базы данных оборудования. Интеграция планов про.

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Организация проекта АСУ ТОиР. Создание базы данных оборудования. Интеграция планов проектов. ТОРО. RCM».00:22 В предыдущем видео мы говорили про АСУ ТОиР. Создание БДО. Специфические задачи, решаемые в ходе проектов.00:26 Основные подходы при описании БД оборудования. Методы работы по проекту01:43 Организация проекта02:10 Интеграция планов проектов03:00 ТОРО. Формирование и ведение БД УС03:36 Интерфейсные таблицы_Мы в соцсетях:Fb VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_вебинаре_обучение_тоир #тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:37
Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:38
Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»