Простоев.НЕТ: ФосАгро. Апатит. Оптимизация процесса ремонта и планирования, контроля и анализа ремо HD

Простоев.НЕТ: ФосАгро. Апатит. Оптимизация процесса ремонта и планирования, контроля и анализа ремо
00:07:15
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

ФосАгро. Апатит. Оптимизация процесса ремонта и планирования, контроля и анализа ремо.

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _VII профессиональная конференция PROSTOEV.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами ТОиР» апрель 2013ФосАгро. Апатит. Оптимизация процесса ремонта и планирования, контроля и анализа ремонтов. Начальник Службы планирования и анализа ремонтов ОАО «Апатит» Турков С.И.00:54 Проблемы и задачи ремонтов01:03 Виды технического обслуживания и ремонта оборудования. Реактивное (реагирующее) техническое обслуживание и ремонт 01:34 Планово-предупредительное техническое обслуживание и ремонт (ППР) 02:05 Профилактическое обслуживание по фактическому техническому состоянию оборудования02:37 Активное техническое обслуживание и ремонт03:38 Описание цикла ремонтов с учетом диагностики03:49 Укрупненные активы04:04 Укрупненные активы и ЗВР04:18 Заказ материалов и запасных частей04:36 Задание на выполнение работ. Схема жизненного цикла Дочернего задания на выполнение работ04:53 Лимиты на выполнение работ. Утвержденные лимиты05:10 Мониторинг состояния оборудования – экран дефектов05:20 Регистрация наработки оборудования05:26 Техническое состояние оборудования — пример05:34 Сервисное обслуживание оборудования06:02 Коэффициент технической готовности06:37 Управление ремонтами на ОАО «АПАТИТ»07:06 В следующем видео: Деснол Софт. Внедрение 1С: ТОИР 2 с поддержкой стандарта ISO 55 000 в компании «AES» У-К ТЭЦ_Мы в соцсетях:Fb VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_конференции_простоевнет #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования #апатит #фосагро
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:55
Подписывайтесь на канал и не пропускайте новые видео.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
12:07
Приходите на нашу конференцию
XI профессиональная конференция по управлению активами Prostoev.NET «Актуальные вопросы, методологии и опыт проектов управления процессами поддержания надежности и проведения ТОиР»