СПМ: создание Быстрых Предприятий. Райтстеп в телепрограмме "ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛУБ".

СПМ: создание Быстрых Предприятий. Райтстеп в телепрограмме "ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛУБ".
00:25:01

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

создание Быстрых Предприятий. Райтстеп в телепрограмме "ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛУБ"..

Ведущий программы «ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛУБ» профессор Сергей Бодрунов, предложил нам рассказать об опыте постановки на российских предприятиях «продвинутой» методологии управления — СПМ. Управляющий партнер Райтстеп Сергей Питеркин — о сложностях создания БЫСТРЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ в российских реалиях, об особенностях нашей индустриальной модели, об успешных проектах и «подводных камнях».  (Телеканал «Санкт-Петербург»)

Основная тема, обсуждавшаяся в ходе дискуссии: фундаментальные параметры эффективности производственной системы, как влияет «скорость реакции» производственной системы на эффективность, что мешает достигнут высокой скорости реакции нашим заводам, и как классические, MRP-II, SCM, Lean или — модные, «цифровое производство» помогают или бесполезны при повышении эффективности.

В ходе дискуссии С. Питеркин, в частности, привел простой и четкий алгоритм выбора направления преобразований, который может и должен использоваться неравнодушными руководителями и/или собственниками производственных компаний. На каких принципах должна строится производственная система современного завода, с т.зр. как концепии управления, так и поддерживающих ИТ-технологий.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!