InfoSoftNSK: Освоить бухучет за 3 недели? Легко! HD

InfoSoftNSK: Освоить бухучет за 3 недели? Легко!
00:03:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ИнфоСофт 336 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Освоить бухучет за 3 недели? Легко!.

Практическое освоение бухучета с самого начала — это теория + практика за 12 дней! Это уникальная возможность изучить основы бухгалтерского и налогового учета, а так же освоить работу в «1С: Бухгалтерия предприятия».По окончании курса 1С Вы получаете СВИДЕТЕЛЬСТВО единого образца, которое поможет Вам при любом трудоустройстве!Данный курс поможет в короткие сроки получить обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету, а также практические навыки ведения учета в программе 1С: Бухгалтерия 8.По ходу изучения материала будут даны практически все разделы бухгалтерского учета от кассовых операций, расчетов с дебиторами и кредиторами, выпуска продукции, расходов до составления деклараций, баланса и другой отчетности, а также все регистры налогового учета.Кроме того, практическая часть курса покажет как просто и удобно использовать программу «1С: Бухгалтерия 8» для ведения бухгалтерского и налогового учета, насколько эта программа облегчает труд бухгалтера. Таким образом, по ходу изучения материала Вы получите теоретические знания и практический инструментарий для работы.Основной упор в предлагаемом курсе сделан на три дисциплины:Бухгалтерский учетНалоговый учетРабота в программе «1С: Бухгалтерия 8»Курс предназначен:для студентов, которым не хватает практики работыдля бухгалтеров, которые работали в предыдущих версиях 1Сдля той категории лиц, у которых был длинный перерыв в работедля той категории лиц, которым необходимо повысить свой квалификационный уровень знаний в бухгалтерском и налоговом учетеа также для той категории лиц, которым предстоит работать в программе «1С: Бухгалтерии 8» (начинающим бухгалтерам, аудиторам, менеджерам, и т.д.)Целями обучения слушателей сертифицированного курса «1С: Бухгалтерия 8: практическое освоение бухучета с самого начала» являются:изучение слушателями конфигурации «Бухгалтерия предприятия»;приобретение слушателями целостного и правильного понимания конфигурации «Бухгалтерия предприятия», как инструмента для решения задач бухгалтерского и налогового учета;приобретение и закрепление слушателями базовых навыков работы с системой «1С: Предприятие 8».В результате прохождения обучения слушатели должны:уверенно овладеть инструментарием конфигурации «Бухгалтерия предприятия»;применять на практике методики от работы с документами до составления регламентированной отчетности;уметь контролировать состояние регламентированной (бухгалтерской и финансовой) отчетности;корректно исправлять ошибки бухгалтерского и налогового учета;владеть функционалом конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (работа с многоуровневыми справочниками, работа через документы конфигурации, работа с табличными частями документов и отчетов, ввод ручных проводок, копирование документов, ввод на основании, уметь настраивать стандартные отчеты, понимать назначение регистров накопления и регистров сведений и т.п.).Освоить бухучет за 3 недели? Легко!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга «Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности


22 минуты назад
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты