​1С на мировом рынке. Опыт внедрения 1С:ERP для зарубежных компаний HD

​1С на мировом рынке. Опыт внедрения 1С:ERP для зарубежных компаний
00:17:16

117 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

​1С на мировом рынке. Опыт внедрения 1С:ERP для зарубежных компаний.

Как приходят к идее выхода на международный рынок? С чего начать? Как делать первые шаги? Как выстроить работу с обращениями потенциальных клиентов? Какие ключевые факторы успешной работы на международном рынке? Личным опытом поделится генеральный директор Smart ERP Projects LLC Алексей Назаров.

А так же… Чем отличается проект внедрения 1C:ERP для иностранной компании по сравнению с внедрением в СНГ? С чем может быть связан потенциал продуктов 1С на международном рынке?

У нас в гостях генеральный директор Smart ERP Projects LLC Алексей Назаров и ведущая Наталья Остапченко. Компания Smart ERP Projects LLC — первая по числу внедрений 1C:ERP 2 с интерфейсом на английском языке

Наталья Остапченко — преподаватель 1С: Учебного центра №1 с большим опытом. Преподаватель курсов по 1С:ERP, 1С: Управлению торговлей 8, 1С: Рознице, программированию. Автор курсов: «1C: ERP управление предприятием 2». Новое в редакции 2.4, «Использование прикладного решения „1С: Розница 8“, „ЕГАИС. Учет розничных продаж и остатков в магазине“ и „Как произвести маркировку остатков меховых изделий?“ Кроме этого, преподает программирование 1С в ряде вузов Москвы. Принимает экзамены 1С: Специалист-консультант по „1С: Управлению торговлей 8“ и 1С: Специалист по платформе.

RSS
Arseny Olear
17:13
Вот смотрю я уже не первый выпуск, и думаю не про 1с-ку и внедрение erp где-то в голожопой африке, а замужем ли уважаемая ведущая). Красива очень по хищному)))
SnowflakeMan
20:40
Когда будет интервью с разрабами ЗУПа?
Алексей Викторович
14:00
Спасибо! Впечатляет. Было полезно