JsonTV: Олег Захарчук, АСиС Софт. Искусственный интеллект и управление проектами на цифровой платфор HD

JsonTV: Олег Захарчук, АСиС Софт. Искусственный интеллект и управление проектами на цифровой платфор
01:09:56

JSON.TV 1047 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Олег Захарчук, АСиС Софт. Искусственный интеллект и управление проектами на цифровой платфор.

«Сегодня я уже однозначно могу сказать, что традиционная модель проектной деятельности не отвечает предъявляемым требованиям. Использование Искусственного интеллекта для УП в рамках существующей парадигмы — это все равно, что заставить телегу летать с помощью реактивного двигателя. Шуму много, а пользы никакой. Поэтому мы с вами посмотрим, что такое новая парадигма, что она дает для управления проектом. Проекты на новой парадигме – это уже мультиагентная система, самолет с готовыми посадочными местами для реактивных двигателей в виде ИИ. И этот самолет уже летает».  Олег Захарчук, Генеральный директор компании «АСис Софт», Член-корреспондент РАЕН. 

Лекция компании «АСис Софт» в «Точке кипения» АСИ по использованию искусственного интеллекта для управления высокотехнологичными проектами и жизненным циклом изделий (НИР, ОКР, эксплуатация) на базе цифровой платформы ASys. 

Рассматриваемые вопросы:- Как построить единую модель проекта, которая увязывает деятельность, результаты деятельности и отношения между ними.- Как перевести бумажные стандарты управления НИР, ОКР в исполняемые процессы и исполняемую модель проекта.- Как ИИ ежедневно мониторит текущее состояние проекта и не допускает накопления несоответствий.- Как ИИ собирает информацию о всех действиях участников проектов и предлагает менеджерам приемлемые управленческие решения.- Как увязывать риски в единую модель проекта и управлять ими.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!