BaseGroup Labs: Связь-Банк снижает кредитные риски с помощью Deductor HD

BaseGroup Labs: Связь-Банк снижает кредитные риски с помощью Deductor
00:03:15

BaseGroup Labs 34 ролика

BaseGroup Labs – профессиональный поставщик программных продуктов и решений в области анализа данных. Мы специализируемся на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, консолидации, очистки данных, построения моделей и визуализации.

Связь-Банк снижает кредитные риски с помощью Deductor.

Интервью с руководителем направления отдела анализа и мониторинга кредитных рисков розничных клиентов Связь-Банка. 

Компания применяет аналитический инструмент Deductor и бизнес-решение Deductor Credit Scorecard Modeler для разработки скоринговых карт. 

Преимущества для Банка:- система бизнес-аналитики проста в использовании,- легко подключается к различным источникам данных,- не требуется использования зоопарка систем,- курса обучения достаточно для самостоятельной реализации поставленных задач.Deductor помог сократить краткосрочные кредитные риски по ряду банковских продуктов практически в 1,5 раза. 

Сократилось время разработки скоринговых карт до менее одного рабочего дня аналитика.Связь-Банк планирует увеличение интенсивности работы с Deductor и внедрить скоринг для новых продуктов.Отмечен высокий профессионализм и прикладная экспертиза в ходе взаимодействия с сотрудниками Связь-Банка.Узнайте подробнее о Deductor Credit Scorecard Modeler:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!