Инфосистемы Джет: Доклад «Безопасное взаимодействие с внешними LLM» - видео HD

Инфосистемы Джет: Доклад «Безопасное взаимодействие с внешними LLM» - видео
00:32:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 30 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты.

Доклад «Безопасное взаимодействие с внешними LLM» - видео.

Вы уже используете ChatGPT или другие внешние языковые модели в работе? А кто гарантирует, что ваши корпоративные данные не попадут в обучающие модели злоумышленников? Вячеслав Соленик из «СберТех» рассказывает о реальных рисках использования общедоступных нейросетей: от утечки конфиденциальной информации до внедрения и подмены контекста. Узнайте, как работает шлюз безопасности ИИ, как контролировать запросы и ответы ИИ и почему LLM нужно мониторить так же строго, как сеть или почту.

00:02:03 — Три основных аспекта ИИ с точки зрения кибербезопасности
00:12:53 — Контроль контекстов запросов и ответов: LLM-мониторинг в действии
00:14:46 — Можно ли доверять ИИ? Подход «доверяй, но проверяй» для внешних моделей
00:18:48 — Зачем нужен шлюз безопасности AI: архитектура и принципы работы
00:22:31 — Обнаружение уязвимостей в коде с помощью ИИ и принятие решений по обеспечению безопасности
00:23:18 — Анонс доклада лаборатории информационной безопасности: теневая сторона искусственного интеллекта
00:27:30 — Аналогия с Zoom: как безопасность ИИ проходит тот же путь, что и другие технологии
00:28:57 — Опасности моделей с открытым исходным кодом: кто их обучал и можно ли им доверять

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности

MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM


7 часов назад
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Масштабное обновление Citeck: новые возможности автоматизации от SL Soft
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника
Новое поколение GigaChat: Сбер представил флагманские возможности своего ИИ-помощника
Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего
Создавать ИИ как профи: Сбер и МФТИ открывают кафедру будущего
В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности
В Дагестане пройдет выездной интенсив для руководителей по информационной безопасности