Yandex.Cloud: Новогодний эфир Monthly Cloud News - видео HD

Yandex.Cloud: Новогодний эфир Monthly Cloud News - видео
01:18:33

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Новогодний эфир Monthly Cloud News - видео.

2023-й год подходит к концу, и в двери уже стучится следующий. Команда Yandex Cloud решила собраться на очередном онлайн-стриме, чтобы подвести итоги уходящего года. В этом выпуске мы поговорили о самых масштабных изменениях в сервисах в этом году.

Вас ожидали:
Обновления в DataPlatform: Greenplum, YDB и других сервисах;
Что там важного в Kubernetes, Security и Open Source;
Обновления в Yandex Tracker и других инструментах для бизнеса;
Рост количества клиентов, команды и сервисов;
Годовые итоги работы нашей поддержки;
и многое другое...


Обновления в Яндекс.Трекере затрагивают многие аспекты работы с задачами, включая интерфейс, функциональность и производительность.

Вот некоторые из последних обновлений:

Улучшение производительности: Улучшена производительность сервиса, что позволило ускорить работу с задачами и снизить нагрузку на серверы.

Новый интерфейс: Обновлен дизайн интерфейса, который стал более современным и удобным для использования. Добавлены новые функции и возможности, такие как поддержка мобильных устройств и планшетов.

Улучшение управления задачами: Добавлена возможность создавать подзадачи, а также настраивать приоритеты и сроки выполнения задач.

Интеграция с другими сервисами Яндекса: Яндекс.Трекер теперь интегрирован с Яндекс.Директом, что позволяет управлять рекламными кампаниями прямо из Трекера.

Поддержка командной работы: Добавлена функция обсуждения задач, что позволяет членам команды обсуждать задачи и принимать решения без лишних совещаний.

Отслеживание прогресса выполнения задач: Сервис теперь показывает прогресс выполнения задач в реальном времени, что позволяет быстро реагировать на изменения и корректировать планы.

Это лишь некоторые из обновлений, которые были внесены в Яндекс.Трекер за последние месяцы. Чтобы узнать больше о новых функциях и возможностях, вы можете посетить страницу новостей Яндекс.Трекера.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!