Yandex.Cloud: Как автоматизировать HR процессы с Yandex Tracker - видео HD

Yandex.Cloud: Как автоматизировать HR процессы с Yandex Tracker - видео
00:43:17

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Как автоматизировать HR процессы с Yandex Tracker - видео.

3 октября на вебинаре поделимся реальным опытом автоматизации HR-процессов с помощью сервиса для совместной работы Yandex Tracker и разберём варианты построения процессов на примере кадрового делопроизводства.

Команда — ключевой актив любого бизнеса, поэтому работе с кадрами уделяют много внимания как небольшие стартапы, так и крупные организации. Яндекс не исключение.

На вебинаре руководитель HR-департамента Яндекса Татьяна Головкова расскажет, как автоматизировать HR-процессы с помощью сервиса для совместной работы Yandex Tracker.

Вы узнаете:
* почему востребована автоматизация HR-процессов;
* как построить единую прозрачную систему на базе Yandex Tracker, Yandex Wiki и Yandex Forms;
* какие сервисы Яндекса можно использовать для нужд HR-службы.

Вебинар будет полезен специалистам и руководителям HR-подразделений, которые ищут удобные инструменты для автоматизации кадровых процессов.
RSS
Комментарий удален
Sergey Dev
15:36
Уж очень явно напрашивается единый нейминг(маска) в тэгах и компонентах (разметка)
Так как со временем это перерастет в головную боль по их управлению и борьбе с дубликатами/схожими по смыслу
Еще хуже, когда начнутся коллизии при некорректно проставленных тэгов для разных людей, но с одинаковой рабочей ситуацией
«Snake-case» для тэгов будет вполне удобочитаем
Andrew Key
22:39
Здравствуйте. Касаясь раздела по отпускам, подскажите а как вы решаете в заявлении на отпуск корректность указания должности работника? И ещё один вопрос по отпускам, допустимы ли такие формы использовать на отпуск? Как это стыкуется с законодательством?