ДоксВижн: ЭДОлогия. Как выбрать КЭДО для крупной компании - видео HD

ДоксВижн: ЭДОлогия. Как выбрать КЭДО для крупной компании - видео
00:21:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ДоксВижн (Docsvision) 267 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

ЭДОлогия. Как выбрать КЭДО для крупной компании - видео.

ЭДОлогия – экспертные мнения о рынке электронного документооборота: развитие технологий, изменение нормативной базы, управление требованиям, опыт корпораций, автоматизация бизнес-процессов.

Этот выпуск мы посвятили кадровому электронному документообороту (КЭДО). Этот сегмент рынка активно развивает после изменений в законодательстве, которые разрешили оцифровать кадровые документы: появляются новые поставщики и параллельно растёт интерес к технологиям. Что будет с этим направлением рынка СЭД? Какие требования к СЭД предъявляет кадровый документооборот и как их решить? Какие законодательные ограничения пока существуют для тотального перехода на безбумажный документооборот? Как обеспечить безопасность такой системе? Эти вопросы мы задали Владимиру Андрееву, президенту компании «ДоксВижн».

ТАЙМКОДЫ:
00:00 Вступление
02:25 Что будет с рынком кадрового документооборота
05:30 Какая система отвечает всем запросам КЭДО
08:41 Госуслуги- каким компаниям важно взаимодействие с гос.порталом
13:51 Как хранить электронные документы: сроки
17:30 Резюме: что нужно учесть при внедрение КЭДО

Все выпуски ЭДОлогии: youtube.com/playlist?list=PLocOMb2Jool-N73PGKYs1UToZqgQYCkTj

Свои вопросы по теме КЭДО оставляйте в комментариях – мы обязательно на них ответим.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело» Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность

Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений


12 часов назад
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность