ДоксВижн: ЭДОлогия. Роль СЭД/ECM-системы в крупной компании – опыт СУЭК в синергии бизнес и ИТ-требо HD

ДоксВижн: ЭДОлогия. Роль СЭД/ECM-системы в крупной компании – опыт СУЭК в синергии бизнес и ИТ-требо
00:23:42

ДоксВижн (Docsvision) 188 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

ЭДОлогия. Роль СЭД/ECM-системы в крупной компании – опыт СУЭК в синергии бизнес и ИТ-требо.

ЭДОлогия – экспертные мнения о рынке ECM: развитие технологий, изменение нормативной базы, управление требованиям, опыт корпораций, автоматизация бизнес-процессов.

Гость выпуска — Сергей Гортинский, начальник отдела управления информационных систем СУЭК, развивает систему электронного документооборота в СУЭК. Он поделился своим опытом и видением о роли СЭД в корпорации, как выбрать действительно подходящую систему. Сравнил не функциональные и организационные возможности СЭД на российском рынке.

Система на базе платформы Docsvision в СУЭК автоматизирует работу с документооборотом внутри отдельных компаний и между филиалами, решает задачи по согласованию договоров и проектной документации. В процессе эксплуатации система обрастает новыми функциями, тиражируется на новые компании группы, становится единым пространством для работы сотрудников СУЭК. Подробное описание проекта: docsvision.com/projects/suek/

RSS
Нина Гортинская
19:03
+1
Сергей Гортинский
Нина Гортинская
19:39
+1
Было очень интересно, спасибо за информацию!