​AXELOT: Склад на ERP в прошлом. Прыжок в будущее вместе с AXELOT WOS X5 HD

​AXELOT: Склад на ERP в прошлом. Прыжок в будущее вместе с AXELOT WOS X5
00:21:28

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Склад на ERP в прошлом. Прыжок в будущее вместе с AXELOT WOS X5.

На вебинаре 24 мая, который был посвящен функциональным возможностям AXELOT WOS X5, мы обсудили, почему склад на ERP – это «прошлый век», даже если процессы склада недостаточно сложны для целесообразности внедрения решения класса WMS. А WOS может стать идеальным решением для цифровизации логистики.

Решения класса WOS сейчас становятся все более актуальными – они подходят даже крупным складам МТО (если процессы на них достаточно просты), обладают высокой скоростью внедрения. При этом WOS решает необходимые задачи: обеспечивают автоматизацию процессов складской обработки товаров, детализацию учета продукции и могут стать первым шагом к глобальной цифровой трансформации логистики предприятия. Помимо складов МТО, система класса WOS идеально подходит для автоматизации дарксторов. А так как их количество неуклонно растет, то и здесь AXELOT WOS становится очень актуальным решением.

На прошедшем вебинаре мы попробовали разобраться, почему внедрение WOS – это отличный способ модернизировать свою логистику и уйти от «бумаги», а также снизить нагрузку на тяжеловесные монолитные ERP-системы в части управления складской логистикой.

Одной из важнейших функциональных возможностей AXELOT WOS является ведение мультискладского учета в рамках одной информационной базы. Для предприятий, обладающих несколькими территориально распределенными складскими площадками МТО или больших производственных предприятий с цеховыми кладовыми это важное преимущество, так как в рамках одной системы можно управлять несколькими складами с учетом специфики их процессов, при этом разграничив доступы пользователей.

Также система AXELOT WOS обладает всем ключевым функционалом, необходимым для управления складской деятельностью – работа с топологией склада в разрезе ячеек и зон, с нормативно-справочной информацией, учет различных упаковок и структуры вложения, полный цикл товарообработки на складе, а также работа с системой «Честный ЗНАК». Функциональность реализована с применением международных стандартов разработки систем управления складом, что в большинстве случаев не позволяют осуществить системы класса ERP.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!