Yandex.Cloud: Настройка процессов и автоматизаций в Yandex Tracker - видео HD

Yandex.Cloud: Настройка процессов и автоматизаций в Yandex Tracker - видео
01:03:45

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Настройка процессов и автоматизаций в Yandex Tracker - видео.

Любая проектная или операционная деятельность включает в себя работу над задачами. Как правило, у них есть заданные правила перехода между определёнными этапами (статусами) в рамках рабочего процесса (воркфлоу).

Недавно в Yandex Tracker появился графический редактор, который позволяет владельцам процессов удобнее и быстрее задавать сценарии работы с задачами и алгоритмы их автоматизации. Сервис помогает сократить количество ручных действий при работе с задачами. Например, автоматически переназначать исполнителей, когда меняется статус, или отправлять уведомления в мессенджер.

О том, как настроить рабочий процесс, какие есть возможности и примеры автоматизации, расскажет архитектор Yandex Cloud Александр Пилевский на вебинаре 25 мая.

Вы узнаете:
* как настроить воркфлоу процесса в Yandex Tracker;
* как пользоваться готовыми шаблонами рабочих процессов;
* какие дополнительные механизмы автоматизации доступны в Yandex Tracker «из коробки»;
* как автоматизировать работу в Yandex Tracker с помощью API;
* как расширить логику работы Yandex Tracker или реализовать новые интеграции с помощью Yandex Cloud Functions.

Вебинар будет полезен как начинающим пользователям Yandex Tracker, которые хотят понять принципы организации воркфлоу, так и продвинутым, которые стремятся автоматизировать больше рабочих процессов с помощью готовых или собственных решений.


Вебинар бесплатный, но нужно зарегистрироваться. До встречи на трансляции!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!