Простоев.НЕТ: анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео HD

Простоев.НЕТ: анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео
00:02:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Экспертный контент по ТОиР: видеоуроки, вебинары и доклады: Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео.

Тема сегодняшнего видео «Анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM». 

00:15 Основа построения плана и дорожной карты – это анализ модели. Есть картинка,процессная пирамида, данные, то есть ее можно оценить и понять, какими вы хотите стать черезгод. 

00:30 Идея бенчмаркинга или эталонного сравнения имеет на Западе много публикаций сданными, сравнение уровня системы ТОиР между компаниями и подразделениями компаний. Внашей стране тоже появляются такие заказчики, которые просят сравнить себя с отраслью,именно по баллам развития системы ТОиР. 

Анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью. Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудования. Ремонт станков. Станок ЧПУ Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. Подписывайтесь на наш канал!

ТОиР#на_вебинаре_обучение_тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #ремонт_станков #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования

RSS
Комментарий удален
Комментарий удален

Новости

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование» Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот» Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью» Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности

Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»


1 день назад
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Двадцать четвертый форум «Внутренний и внешний электронный документооборот»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Пятнадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Цифровой Ташкент 2026: глобальный форум по ИИ, кибербезопасности и облакам
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности
Весенний документооборот – 2026: от итогов к действиям в новой реальности