Yandex.Cloud: Технологические тренды в высшем образовании в 2023 году - видео HD

Yandex.Cloud: Технологические тренды в высшем образовании в 2023 году - видео
00:58:56

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Технологические тренды в высшем образовании в 2023 году - видео.

Индивидуальные образовательные траектории (ИОТ) помогают вузам актуализировать программы и переходить на проектную форму обучения, активно вовлекают студентов в процесс образования, а преподавателям дают возможность заниматься исследовательскими и инновационными проектами и работать по гибкому эффективному контракту.

Совместный вебинар ИОТ-университета и Yandex Cloud пройдёт 6 марта. Его мы посвятили вызовам, которые стоят перед вузами в 2023 году: необходимо обновлять инфраструктуру, нужна качественная экспертиза, требуются новые программные решения. Специалисты рассказали о том, как облачные технологии и сервисы помогут решить эти проблемы.

На вебинаре мы поговорили:
— о сетевом взаимодействии вузов;
— о совместной работе вузов с индустриальными партнёрами;
— о безопасности хранения данных и защите персональных данных;
— о быстром внедрении изменений при использовании облачных технологий.

Вебинар будет полезен руководителям вузов и НИИ, а также тем, кто отвечает за цифровую трансформацию в организации. Материал будет интересен и отраслевым руководителям передовых инженерных школ.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!