​AXELOT: AXELOT TMS как инструмент комплексного ведения взаиморасчетов с заказчиками перевозки HD

​AXELOT: AXELOT TMS как инструмент комплексного ведения взаиморасчетов с заказчиками перевозки
00:29:30

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

AXELOT TMS как инструмент комплексного ведения взаиморасчетов с заказчиками перевозки.

14 декабря компания AXELOT провела вебинар по возможностям AXELOT TMS, который был посвящен разбору функциональности для комплексного ведения взаиморасчетов с заказчиками перевозки.

Система AXELOT TMS позволяет вести взаиморасчеты с заказчиками перевозок и контролировать каждый их этап, позволяя выполнять точный анализ доходов и расходов в различных разрезах. На прошедшем вебинаре мы обсудили, какие инструменты для этого имеются в системе и как они работают.

Слушатели вебинара узнали, как можно настроить правила тарификации и автоматический расчет плановых доходов на основании поступающих заявок на перевозку. Спикеры подробно разобрали механизм настройки автоматической калькуляции стоимости перевозки на основании фиксированных и расчетных показателей, тарифной сетки, оценочной шкалы и предустановленных формул.

Кроме того, на вебинаре обсудили принципы претензионной работы в системе, инструментарий перевыставления расходов на заказчика в случае простоя или непредвиденных трат, а также доступные способы анализа маржинальности перевозок и отдельных заявок.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!