​AXELOT: Входящий поток в AXELOT TOS HD

​AXELOT: Входящий поток в AXELOT TOS
00:30:41

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Входящий поток в AXELOT TOS.

8 декабря AXELOT провел второй вебинар из цикла, посвященного разбору функциональных возможностей AXELOT TOS. В этот раз мы рассказали об обработке входящего потока контейнеров и грузов в системе.

Планирование работы со входящим потоком позволяет терминалу заранее подготовить необходимую технику, персонал и документы, чтобы затем процесс шел слаженно и быстро. Обзору инструментов AXELOT TOS, которые направленны на организацию обработки входящего потока с железнодорожного и автотранспорта, мы посвятили вебинар 8 декабря.

Функционал AXELOT TOS позволяет минимизировать простои транспорта на терминале, что особенно важно на железнодорожном фронте. В первой части вебинара мы поговорили о том, как в системе происходит отслеживание дислокации транспорта, как выглядит планирование поступления и заявка на поступление контейнеров и платформ с учетом различных характеристик (таких как наименование, вес, Ж/Д станция отправления, собственник и др.), показали, как происходит оформление номерного плана подачи и активация фактической подачи. В рабочем месте AXELOT TOS персоналу терминала доступен предварительный осмотр Ж/Д платформ и контейнеров, разгрузка в режиме «Взять» и «Положить», а также фотофиксация контейнеров и их повреждений.

Из второй части вебинара слушатели узнали, как в системе обрабатываются поступления контейнеров на автотранспорте. Здесь функционал AXELOT TOS также довольно широк и позволяет автоматически учитывать множество данных о транспорте и о приходящем грузе, и планировать задачи для оператора погрузочно-разгрузочной техники.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!