ЭОС: Читальный зал в системе «Архивное дело» - видео HD

ЭОС: Читальный зал в системе «Архивное дело» - видео
00:01:58
Разработка и поставка систем: электронного документооборота, архивного дела и кадрового учета; оказание консультационных услуг в области делопроизводства и документооборота; реализация проектов, связанных с созданием отраслевых, региональных и корпоративных систем управления документационной деятельностью.

Читальный зал в системе «Архивное дело» - видео.

Будь в курсе самого интересного. Подпишись на наш канал www.youtube.com/subscription_center?add_user=companyEOS

Система «Архивное дело» предоставляет возможность работы с документами не только сотрудникам архивной службы и делопроизводителям подразделений, но также посетителям архива. Интерфейс читального зала позволяет обеспечить использование документов, которые хранятся в архиве.

Пользователи системы с ролью «Читатель» получают доступ только к разрешенному перечню фондов и рубрик внутри этих фондов. Правила доступа могут настраиваться индивидуально, на основании структуры фондов, в которые объединены дела и документы.

В карточке дела «читатель» может просматривать другие тома дела, которые собраны в отдельной секции, знакомиться с документами и их файлами.

Для удобства работы читателя, ему доступны справочно-поисковые средства системы архива в отдельном разделе. Используя тематические каталоги, читатель может самостоятельно находить дела и документы, которые относятся к интересующей его теме.

При работе в читальном зале пользователь системы может только просматривать документы и сохранять их в общих и личных папках.

Если какие-либо дела и фонды не доступны пользователю, но он хотел бы ознакомиться с отдельными документами, хранящимися в них, то сотрудники архива могут поместить в личные папки отдельные ссылки на документы, необходимые пользователю. Доступ к ним будет сохранен у пользователя до тех пор, пока документ находится в его папке. После удаления записей из папки пользователя, доступ к документам блокируется.

Используя поисковые запросы, на основании предоставленных прав, читатель самостоятельно может находить необходимые ему дела и документы в архиве.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!