Talantix: Как пройти испытательный срок «главному по подбору» / Talantix - видео HD

Talantix: Как пройти испытательный срок «главному по подбору» / Talantix - видео
01:31:09

​Talantix 65 роликов

Talantix – облачный сервис управления рекрутментом для всех участников процесса подбора (и для рекрутеров, и для линейных руководителей), входящий в HR-экосистему HeadHunter.

Как пройти испытательный срок «главному по подбору» / Talantix - видео.

Марина Хадина, директор по развитию Talantix, и Гюзель Гараева, основатель и управляющий партнер онлайн-школы «HR-компас», в прямом эфире разобрались в чем секрет успешного прохождения испытательного срока специалиста по подбору персонала.
В этом видео не будет фантастических секретов успеха. Только практические рекомендации, основанные на многолетней и многосторонней экспертизе спикеров.
Прямой эфир точно будет полезен:
• руководителям подбора, которые только что вступили в новую должность;
• HR-специалистам, которые находятся в поиске работы;
• рекрутерам, которые хотят расти в дальше.

Рабочий день рекрутера на 80% состоит из операционных задач: пополнение базы резюме, письма кандидатам и линейным руководителям, назначение встреч и интервью, сбор обратной связи и многое другое. Может, пора заняться собственным развитием и избавиться от операционки?!

Сделайте первый шаг – узнайте, как CRM-система Talantix от hh.ru поможет вам в этом.
Каждый четверг команда Talantix проводит образовательный эфир, на котором вы узнаете, чем полезна CRM-системы для подбора персонала в вашей компании, как начать работу с сервисом, как настроить и использовать в его работе. Регистрация по ссылке: crm.talantix.ru/online-demonstration
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!