1С-Рарус: Создание мобильного приложения для отбора персонала государственной гражданской службы HD

1С-Рарус: Создание мобильного приложения для отбора персонала государственной гражданской службы
00:04:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Создание мобильного приложения для отбора персонала государственной гражданской службы.

В 2019 году на департамент организации управления и государственной гражданской службы администрации Новосибирской области были возложены обязанности проводить конкурсные процедуры по отбору персонала для всех органов исполнительной власти Новосибирской области. Время проведения конкурса было длительным, членам комиссии и кандидатам приходилось ожидать результаты, “растягивались” сроки закрытия вакантных должностей. 

Требовался инструмент для автоматизации процесса.Для решения задачи Министерству было предложено разработать специальное мобильное приложение на платформе “1С: Предприятие”.В результате проекта создана единая платформа для участников проведения конкурсных процедур по отбору персонала на должности государственной гражданской службы. Использование планшетов позволило отказаться от бумажных документов. Интеграция мобильного приложения и государственной информационной системы «Кадровый учет государственных гражданских служащих» исключает двойной ввод данных. Сокращены трудозатраты участников проведения конкурсных процедур и время ожидания результатов. 

Исключена ручная работа секретаря. Продолжительность проведения конкурсных процедур сократилась на 30 минут. В результате создания мобильного приложения отмечается улучшение количественных показателей. В процессе задействовано 67 органов исполнительной власти, ежемесячно в среднем проводится около 20 конкурсов. Одновременно с приложением может работать 15 человек.

RSS
Ivanov Alexander
20:49
+1
Какой примерный бюджет для разработки подобного приложения? Поиск кадров актуальная задача для всех организаций.

Новости

«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома» В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ» Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»

«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»


18 часов назад
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности «Код ИБ»
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
Компания «Электронные Офисные Системы» выпускает обновление Сервера мобильных решений
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
В «СёрчИнформ КИБ» интегрирован ИИ-модуль для анализа инцидентов
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»
ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело»