Talantix: Интервью по компетенциям: как оценить личные качества и потенциал кандидата / Talantix - HD

Talantix: Интервью по компетенциям: как оценить личные качества и потенциал кандидата / Talantix -
01:33:26

​Talantix 67 роликов

Talantix – облачный сервис управления рекрутментом для всех участников процесса подбора (и для рекрутеров, и для линейных руководителей), входящий в HR-экосистему HeadHunter.

Интервью по компетенциям: как оценить личные качества и потенциал кандидата / Talantix - .

В сложный период у рекрутера возникают новые вызовы. Если раньше задача была — найти сотрудника, который хорошо и стабильно работает «в мирное время», то теперь нужен тот, кто сумеет справиться со своими задачами в стрессе и в условиях постоянных перемен. Чтобы оценить кандидата, в арсенале рекрутера теперь точно должен быть такой инструмент, как интервью по компетенциям или поведенческое интервью. Про такой метод оценки кандидатов слышали многие, но не все умеют его правильно применять.
В прямом эфире Марина Хадина, директор по развитию Talantix, поговорила о тонкостях такого собеседования с Мариной Захаровой, экспертом по оценке персонала, специалистом по интервью по компетенциям.
Запись этой встречи мы сохранили и делимся с вами прямо сейчас.
Развивайте цифровые навыки в рекрутменте вместе с CRM для рекрутмента Talantix! Бесплатное онлайн-обучение для всех участников процесса подбора. Запись открыта! crm.talantix.ru/online-demonstration
RSS
Амир и Ренат
14:35
+2
Спасибо, очень полезно! HH очень классный ресурс, в отличии других работных сайтов они не только предоставляют услуги, но и обучают своих потребителей
Anna S
00:45
+1
Отличный вебинар!
Anna Gerlyan
10:43
Спасибо, очень интересно.
Адам Ибрагимов
12:11
очень крутой вебинар!