Планово-предупредительное управление ремонтами - Простоев.НЕТ HD

Планово-предупредительное управление ремонтами - Простоев.НЕТ
01:18:23
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Планово-предупредительное управление ремонтами - Простоев.НЕТ.

Планово-предупредительное управление ремонтами — компромисс между сокращением бюджетов и соблюдением требований безопасностиМодераторАлексей Аникин руководитель направления стратегического развития бизнеса компании, IBM в России и СНГК участию в дискуссии приглашены:Роман Клочков начальник департамента планирования ремонтов, ТПиР, «РусГидро»Валерий Пудов руководитель дирекции стандартизации и развития производственных систем, «ФСК ЕЭС»Иван Шилов ведущий специалист по развитию бизнеса департамента программного обеспечения, лидер направления по решениям IBM Maximo, IBM в России и СНГВ рамках дискуссии будут обсуждаться следующие вопросы:Директора по финансам и директора по ремонтам находятся в постоянной борьбе за объем бюджетов на ремонты. Как финансовые директора определяют лимит этого бюджета? И какова аргументация производственных департаментов в этой дискуссии?Бюджет сокращен — что делать в этой ситуации директору по ремонтам? Нужно ли в этой ситуации планово-предупредительное управление ремонтами и как оно можем помочь?Почему крупные российские компании начинают внедрять Predictive Asset Maintenance? С каким проблема приходится сталкиваться при переходе на планово-предупредительное управление ремонтами?Predictive Asset Maintenance — умные и самообучающиеся системы, требующие однако интеграции с большим количеством корпоративных систем и приложений. Как ИТ департаменту организовать такую интеграцию наиболее эффективно?
RSS
Седо Влас
23:50
+2
Ещё тише не могли настроить звукозаписывающую аппаратуру. ППц. Хэ. Ерунда система. Тотже вал. Я не видел ни одного вала приходящего с рекомендацией по его установке. Элементарный момент затяжки вала. ??? Хуета ваша система. Механизм все равно посыпется раньше. Жрете свой хлеб зря господа и точка. Ваша HR зависит от здоровья техника, который будет крутить гайку в текущий момент времени. Купите андроида с позитронным мозгом и учите его работать. А пока этого не случилось, не ведитесь на американскую ерунду.
Картинка класс! Одни говорят как работает внатуре производство, другие пытаются угадать как будет работать. РОСнано 7.0. А в итоге отмытые деньги из бюджета. Что самое интересное, ни одна система вам не предскажет отказ от воли чубайса или аномального поведения земной коры =))) Ничего я от этих ртов не услышал. Вода с крупицами английской речи. А в итоге работают простые мужики в робах за нищенскую зп при -50С. Пффф…