Простоев.НЕТ: Демонстрация системы Prostoev.NET-НСИ – решение для ввода и разработки данных. ТОиР. R HD

Простоев.НЕТ: Демонстрация системы Prostoev.NET-НСИ – решение для ввода и разработки данных. ТОиР. R
00:06:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Экспертный контент по ТОиР: видеоуроки, вебинары и доклады: Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Демонстрация системы Prostoev.NET-НСИ – решение для ввода и разработки данных. ТОиР. R.



Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Тема сегодняшнего видео «Демонстрация системы Prostoev.NET-НСИ – решение для ввода и разработки данных. ТОиР. RCM».

00:14 В предыдущем видео мы говорили про системы для сбора данных по оборудованию (акселераторы).
00:21 Демонстрация системы Prostoev.NET-НСИ – решение для ввода и разработки данных
06:20 В следующем видео: цели и задачи, типовой план реализации Проекта НСИ
02:34 Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»

_

Мы в соцсетях:

Fb

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#на_вебинаре_обучение_тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ. Цифровизация ТОиР. RCM. Reliability
09:53
Все видео по теме данного вебинара смотрите в этом плейлисте
Простоев.НЕТ. Цифровизация ТОиР. RCM. Reliability
09:54
Приходите на наш курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM»

Новости

Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ» Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры «Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»

Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»


11 часов назад
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Более 350 ИБ-руководителей посетили отраслевую конференцию «СёрчИнформ»
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»