СКАНПОРТ: автоматизация склада компании ОРИС HD

СКАНПОРТ: автоматизация склада компании ОРИС
00:03:34

Сканпорт (scanport) 274 ролика

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

автоматизация склада компании ОРИС.

Компания Орис — один из крупнейших российских производителей наполнителей и аксессуаров для домашних животных под брендом «Зооник». Компания выпускает более 700 видов высококачественной продукции для домашних животных. На сегодняшний день торговая марка «Зооник» — признанный лидер рынка зоотоваров. Компания имеет дистрибьюторский склад в г. Подольск. В связи со сложными процессами перемещения ТМЦ с производства и отгрузки покупателям, специалисты компании решили внедрить на складах систему автоматизации.

ЗАДАЧА:В распоряжении компании крупный склад продукции, процессы на котором выполнялись по бумажке, отсутствовала оперативная картина реальных остатков продукции, и совершались ошибки персонала. Для решения этой задачи с запросом на автоматизацию складских процессов на базе технологии штрихкодирования компания «Орис» обратилась к специалистам Компании Сканпорт.

РЕЗУЛЬТАТ:Точность и сокращение ошибок при выполнении складских операций. Все действия персонала фиксируются от момента приемки продукции до момента ее ухода со склада.

В ближайшее время для повышения лояльности конечных клиентов компании также планируется начать использовать функционал работы с упаковочными листами.

Интуитивно понятный интерфейс программы и удобство работы были высоко отмечены складскими сотрудниками, чья работа стала более производительной и продуктивной.


RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!