Yandex.Cloud: Yandex Cloud для партнёров по аналитике - видео HD

Yandex.Cloud: Yandex Cloud для партнёров по аналитике - видео
01:32:35

Yandex.Cloud 431 ролик

Yandex.Cloud — это облачная платформа, где вы можете создавать и развивать свои проекты при помощи тех же технологий, на основе которых работают сервисы Яндекса.

Yandex Cloud для партнёров по аналитике - видео.

С момента своего запуска Data Platform является самым быстрорастущим продуктовым направлением Yandex Cloud: только за прошлый год выручка группы увеличилась на 390%. Наравне с этим ежегодно наблюдается кратный рост количества новых клиентов, среднего чека заказчиков, числа развёрнутых кластеров и доли партнёрского бизнеса.

Наша команда активно инвестирует в развитие Data Platform и партнёрской экосистемы. Сейчас мы ищем компетентных партнёров для закрытия клиентских задач по аналитике данных.

7 июня в прямом эфире эксперты Yandex Cloud совместно с нашими текущими партнёрами проведут первый вебинар по этой теме. Обсудим возможности сотрудничества с Yandex Cloud для партнёров в области аналитических решений.

Вы узнаете:
* об условиях партнёрской программы Yandex Cloud, виды партнёрства и инструменты для быстрого старта;
* преимущества сотрудничества с Yandex Cloud и возможности для совместного развития и продаж;
* о развитии продуктового направления Data Platform, одновременно включающего в себя решения на базе всемирно известных Open Source технологий и уникальные разработки Яндекса.
* о решении клиентских задач в области аналитики: основных сценариях, болях и блокерах, экономической эффективности проектов;
* об успешных кейсах наших партнёров по направлению Data Platform.

Вебинар стоит посмотреть всем партнёрам, которые строят корпоративные аналитические системы, хранилища данных, создают дашборды для маркетинговой, продуктовой, управленческой и других типов отчетности или находятся в поиске новых BI-решений для расширения продуктового портфеля.

Если вы не работали с облаками — не страшно. Вы всё равно можете присоединиться к вебинару и стать нашим партнёром. Мы поможем во всём разобраться, бесплатно обучить ваших инженеров и менеджеров по продажам и открыть новое направление бизнеса на динамично развивающемся рынке.

Участие бесплатно, нужно зарегистрироваться.

Будет интересно, присоединяйтесь!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!