CSoft: Часть 8. Оболочка для ЛВМ - видео - ПолигонСофт HD

CSoft: Часть 8. Оболочка для ЛВМ - видео - ПолигонСофт
00:09:24
ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Часть 8. Оболочка для ЛВМ - видео - ПолигонСофт.

В основе обучающего ролика «ПолигонСофт» — построение оболочек для литья по выплавляемым моделям.

Специалисты «ПолигонСофт» наглядно показали, как строить оболочки для литья с применением соответствующих литейных технологий.

В качестве примера в ролике демонстрируется построение песчаной оболочки для литья в оболочковую форму, которая, в свою очередь, устанавливается в опоку и засыпается песком. Как построить такую оболочку правильно? Алгоритм «ПолигонСофт» способен сгенерировать оболочку заданной толщины непосредственно по сеточной модели литейного блока. Для начала необходимо задать поверхность, где оболочка не нужна, а затем сгенерировать оболочку в автоматическом режиме. Генерация займет считаные минуты. Таким же образом можно построить оболочку, которая будет моделировать засыпку оболочки в опоке, слой теплоизоляции. Построить модель можно как полностью автоматически, так и задав несколько необходимых параметров вручную.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!