Опыт использования ПО Model Studio CS при 3D-проектировании в ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж», Примеры внедрения HD

Опыт использования ПО Model Studio CS при 3D-проектировании в ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж»
00:07:22
ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Опыт использования ПО Model Studio CS при 3D-проектировании в ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж».

Видеоролик посвящен основным изменениям в проектной работе ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» с момента внедрения продуктов Model Studio CS и практическим результатам использования этого ПО. Основной акцент сделан на преимуществах трехмерных моделей объектов проектирования, что позволяет избегать коллизий, связанных с пересечениями трубопроводов. 

Опыт внедрения представлен на примере двух объектов: энергоцентра с двумя газо-поршневыми установками в Тульской области и котельной с двумя паровыми котлами, спроектированной для фармацевтического завода в Калужской области. Каждый из объектов имел индивидуальные особенности, которые удалось полностью учесть при проектировании в Model Studio CS. Среди основных преимуществ внедрения специалисты ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» называют сокращение затрат на составление спецификаций, прекращение дублирования оборудования и уменьшение сроков проектирования.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!