CSoft: Часть 7. Расчет не прервется - видео - ПолигонСофт HD

CSoft: Часть 7. Расчет не прервется - видео - ПолигонСофт
00:04:31
ГК CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС).

Часть 7. Расчет не прервется - видео - ПолигонСофт.

Обучающий ролик «ПолигонСофт» демонстрирует новые возможности управления расчетами.

Специалисты «ПолигонСофт» представили алгоритм восстановления прерванного расчета. С переходом на новые решатели особую важность приобрел вопрос: что делать, если пришлось прервать расчет, можно ли его восстановить или моделирование нужно начинать вновь? Ранее такая возможность была реализована в каждом решателе отдельно.

В новых же решателях можно без труда продолжить прерванный по какой-либо причине расчет. И сегодня не нужно разбираться, работа какого решателя была прервана: алгоритм сделает все за пользователя. При этом можно скорректировать параметры расчета или задать совершенно новые. Кроме того, из плюсов новой версии системы – ускорение в 7-8 раз скорости расчетов переизлучения при моделировании литья в вакууме.

Ну и последнее на сегодня: в новый препроцессор перенесена возможность моделирования процесса непрерывного и полунепрерывного литья.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!