Naumen: Управление рабочей нагрузкой в Naumen WFM: демонстрация возможностей решения HD

Naumen: Управление рабочей нагрузкой в Naumen WFM: демонстрация возможностей решения
00:44:33

NAUMEN 148 роликов

NAUMEN — российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений.

Управление рабочей нагрузкой в Naumen WFM: демонстрация возможностей решения.

Решение Naumen WFM было представлено рынку в 2016 и в том же году стало призером конкурса «Хрустальная Гарнитура» в номинации «Продукт года». С тех пор его внедрили уже в нескольких крупных компаниях, с его помощью строятся графики более чем 3000 операторов, а проект внедрения Naumen WFM в контакт-центре ГРАН вышел в финал европейского конкурса European Contact Centre and Customer Service Awards 2017 в номинации «Лучшее применение технологий». 

В ходе трансляции приведены примеры эффектов, которых удалось добиться за счет использования Naumen WFM, но самым интересным пунктом программы стала онлайн-демонстрация автоматизированных рабочих мест, в частности:Рабочего места администратора-планировщика:Настройка правил и схем работы;Управление данными об операторах;Прогнозирование;Планирование;Контроль и отчётность.Рабочего места оператора:Веб-интерфейс и мобильное приложение;Информация о рабочих графиках;Заявки на изменение графиков;Персональные отчёты.

Вебинар адресован широкому кругу руководителей, отвечающих за организацию массового дистанционного обслуживания клиентов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!