Naumen: Демонстрация возможностей Naumen Omni-Channel: история одного клиента - видео HD

Naumen: Демонстрация возможностей Naumen Omni-Channel: история одного клиента - видео
00:20:37

NAUMEN 146 роликов

NAUMEN — российский разработчик программных решений для бизнеса и органов власти. Компания оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению программных проектов на основе собственных решений.

Демонстрация возможностей Naumen Omni-Channel: история одного клиента - видео.

Мы регулярно покупаем различные продукты и услуги, но далеко не всегда можем сделать это без помощи профессионального консультанта. Иногда мы слишком поздно вспоминаем, что забыли добавить в состав заказа важную вещь.

Кроме того, случаются ситуации, когда у нас нет доступа в интернет, поблизости отсутствуют платежные терминалы, банкоматы, а наличных денег для оплаты заказа недостаточно. На предстоящем вебинаре мы разберем типовые жизненные ситуации, и посмотрим, чем может быть полезен модуль Naumen Omni-Channel. 

Данный модуль полностью интегрирован в состав Naumen Contact Center, но его можно использовать отдельно, как самостоятельный продукт.Сценарий демонстрации построен таким образом, чтобы показать процесс омниканального обслуживания с двух сторон:- со стороны клиента и его типовых потребностей- со стороны оператора контактного центра, оптимизации его рабочего места 

Демо-пример выполнен на основе уже реализованного проекта, вошедшего в число финалистов European Contact Centre and Customer Service Awards (ECCCSAs) 2017 в номинации «Лучшее применение технологии» 

План вебинара:
1. Основные особенности модуля Naumen Omni-Channel. Отличие от других платформ.
2. Живая демонстрация функциональности Naumen Omni-Channel: работа с веб-чатом, Telegram, голосовым каналом с отображением единой истории. Сервис оплаты по телефону. История заказов и предложение дополнительных сервисов.
3. Внедрение омниканальной платформы: с чего начать?Спикер: Николай Паршуков, технический пресейл Naumen

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!