JsonTV: Прогноз по 5G в России и СНГ, снижен до 33 млн подключений к 2025 году. Таир Исмаилов, GSM ( HD

JsonTV: Прогноз по 5G в России и СНГ, снижен до 33 млн подключений к 2025 году. Таир Исмаилов, GSM (
00:06:41

JSON.TV 1040 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Прогноз по 5G в России и СНГ, снижен до 33 млн подключений к 2025 году. Таир Исмаилов, GSM (.

14-15 сентября в Москве в отеле Four Seasons Hotel состоялась конференция Mobile 360 – Eurasia – ключевое ежегодное событие, объединяющее игроков телеком-индустрии. В этом году эксперты со стороны бизнеса и регуляторов рассмотрели наиболее актуальные проблемы Евразийского региона, связанные с финансовыми технологиями, технологиями 5G и цифровой устойчивостью.

Основные темы форума: инновации и посткризисный рост, новая эра ответственного взаимодействия человека и машины, будущее умных городов и устойчивые коммуникации. Также в ходе панельной дискуссии представлено новое исследование «Мобильная экономика 2021», в котором отражены тенденции и перспективы развития мобильной индустрии в России и странах СНГ, рассмотрены кейсы и изменения в законодательстве.

Организатор мероприятия — Всемирная ассоциация GSM (GSMA), представляющая интересы операторов мобильной связи во всем мире. Традиционно конференция Mobile 360 Eurasia объединяет политиков, регуляторов, лидеров телекоммуникационной отрасли и представителей других секторов экономики.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!